Как получить патент без покидания страны - возможности и сроки
Я подал на патент и прошел медосмотр на подаче документов на патент сказали что я должен покинуть страну 90 дней можно ли получить патент не покидая страну?
Лучший ответ
Возможно, вы что-то неправильно поняли.
По общему правилу срок временного пребывания в России не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток. Если вы не успеваете получить патент до истечения этого срока, то вам нужно покинуть территорию РФ.
При выдаче патента срок вашего временного пребывания в России продлевается.
Когда вы въехали в РФ?