Какие нужны документы, чтобы подать на них в суд, для оплаты внутридомовых расходов.
ТСЖ, первый этаж занимают муниципальные учреждения. Какие нужны документы, чтобы подать на них в суд, для оплаты внутридомовых расходов.
Здравствуйте.
А на основании чего они занимают первый этаж? Кто собственник помещения? Кто эксплуатирующая организация? С кем у муниципальных учреждений заключен договор аренды и/или договор на эксплуатацию помещения? Стоят ли у них счетчики (воды, электричества)?
Для взыскания (или для направления им претензии) задолженности по оплате содержания и комм. услуг переданных им помещений необходимо подтверждающие эти обстоятельтства (одно из них) документы.