Необзодима ли доверенность лицу, которое будет предоставлять необходимые документы в МНС.
Какие документы необходимо предоставить в МНС, для внесения изменений в Единый государственный реестр юридических лиц, из-за изменения названия нашего учрежждения было муниципальное учреждение внесено изменение муниципальное образовательное учреждение. Необзодима ли доверенность лицу, которое будет предоставлять необходимые документы в МНС. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Светлана!
Для внесения изменений в учредительные документы Вы должны представить в ИМНС следующие документы: Заявление по форме Р13001, Решение о внесении изменений, Сами изменения (их текст). Кроме того, лицо, которое будет осуществлять сдачу и приемку документов в/из ИМНС необходима доверенность.