Он никогда не брал, в 2012 году из банка русский стандарт пришло уведомление, якобы в марте в 2012 им взят кредит.
Мой отец умер в 2008 году ссуд, кредитов... он никогда не брал, в 2012 году из банка русский стандарт пришло уведомление, якобы в марте в 2012 им взят кредит. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Лучший ответ
Копию свидетельства о смерти им вышлите или в отделение занесите. Пусть со своими проблемами сами разбираются.
Спасибо за ответ!