Декорирование окон магазина - как использовать абстрактные рисунки и перечисление ассортимента без упоминания конкретных товаров
Можно ли оклеивать окна магазина пленкой с абстрактным рисунком и с кратким перечислением ассортимента без рекламы конкретных товаров или брендов?
Лучший ответ
Но конкретного требования я так понимаю нет?
удалён
Есть. Наберите в интернете "отличие рекламы от вывески" и почитайте.
Не является рекламой сведения о названии организации, времени работы.
Если же вы будете размещать названия товаров, то это уже реклама
удалён
Как это нет? Читайте закон "О рекламе'