Отношения между собственником квартиры и дочерью - что делать, если дочь не пускается в недвижимость?
У меня в собственности квартира но я не прописан и не проживаю прописана дочь с детьми вопрос меня дочь не в пускается в квартиру это законно
Лучший ответ
Конечно нет. Вы как собственник имеете право доступа и пользования
Незаконно, конечно. Вызывайте полицию, просите помочь попасть в квартиру.
С уважением.
Нет
удалён
А вы продайте квартиру...
Это не законно. Вы вправе подать иск о выселении.