Необходимость оплаты процентов за просрочку кредита в рассмотрении
У меня такой вопрос. В октябре 2010 взял кредит на 3700 руб на 6 месяцев платил исправно, в марте 2011 последний платеж просрочил на 3 дня после чего заплатил всю сумму. И больше ни нкаких вестей от банка я не слышал. И вот в декабре 2012 мне звонят из коллекторского агентсва с просьбой произвести платеж на 850 руб проценты за просрочку этого платежа обязан или нет я заплатить. За ранее спасибо!
Возьмите в банке выписку по счету, чтобы понять, есть ли задолженность, и как она возникла. С говорящими головами этот вопрос не решить, они будут, как заколдованные, твердить "дайте денег".