Нужно ли вносить 3 платежа по 300 р в мфо при процедуре банкротство?

Лучший ответ

Доброе утро!

Если никакого платежа вообще ро каждому займу не было, то надо лишь для того, чтобы не возбудили уголовное дело по факту мошенничества (ст. 159.1 УК РФ).

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Алёна, при процедуре банкротства никакие платежи кредитору можно не вносить

Можете не вносить