Новый кредитор в процедуре банкротства - права и последствия
Здравствуйте Владимир! С даты публикации о введении реструктуризации в реестр требований кредиторов можем включаться любой кредитор на основании судебных актов, независимо от размера долга. Финансовый управляющий может быть заменен, если сам напишет заявление об освобождении или будет судом отстранен по выявленным нарушениям.
Здравствуйте!
Как действующий арбитражный управляющий отвечаю:
1) Долги погашаются пропорционально размеру требований включенных в рамках процедуры банкротства в реестр требований кредиторов должника.
2)В процедуре реструктуризации на собрании кредиторов финансового управляющего можно сменить если кредитор с большинством голосов проголосует об утверждении своего управляющего.
3)Размер голоса считается от суммы основного долго включенного в реестр требований кредиторов должника.
------------------------------------------------------
Арбитражный управляющий Афанасьев Вячеслав Александрович