И хотим приватизировать-возьмут нас тогда на расширение или лучше не стоит приватизировать?
У нас 2 х комнатная квартира. В ней прописаны отец, мать, я и двое моих детей-мальчик 5 лет и девочка 2 года. С нами проживает мой муж. прописан муж у своео отца-кварира у них куплена его отцом, там прописаны его сестра и её муж. у нас договор соц. найма 54 кв. м.-общая площадь. Вопрос такой-можно подать на рсширение? И хотим приватизировать-возьмут нас тогда на расширение или лучше не стоит приватизировать? Если приватизировать то до марта 2013 надо подать-сдать документы или квартира к этому моменту должна быть уже приватизирована?
Уважаемая Ирина изучите 91 закон города Москвы, там все в подробностях указано.
2Вы для начала должны встать на очередь на улучшение жилищных условий, для этого в орган местного самоуправления подается заявление с приложением необходимой документации(дог.соц найма и тд)