Что делать при осколочном ранении и как сохранить здоровье перед службой в армии - мой опыт и рекомендации.
Вам следует обратиться в военкомат с заявлением о направлении вас на военноврачебную комиссию.
При отказе - обращайтесь в военную прокуратуру.
Порядок прохождения военно-врачебной комиссии регулируется Положением о военно-врачебной экспертизе, утв. Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565
Обследование и освидетельствование военнослужащих (сотрудников) может проводиться в военно-медицинских организациях и созданных в них военно-врачебных комиссиях (врачебно-летных комиссиях) независимо от их ведомственной принадлежности
А вы сейчас в каком статусе?