Донецк, 20.07.2023, 19:45

Получил осколочное ранение в ногу осколки вытащили, а форму 100 не дали

Вопрос №20631972 из г. Донецк
опубликован 20.07.2023, 19:45
Получил осколочное ранение в ногу осколки вытащили, а форму 100 не дали
Лучший ответ
Рекомендуется

Если отказ в выдаче справки, жалобу в военную прокуратуру.

20.07.2023, 20:40
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Для получения президентской выплаты нужна справка о ранении по форме, предусмотренной приказом МО от 22 апреля 2022 г № 236. По справке ф. 100 выплату не выдают.

21.07.2023, 06:05

Справка формы 100 для получения выплаты не нужна. Нужна справка предусмотренная приказом МО от 22 апреля 2022 г № 236. Такую справку выписывают в госпитале, дают подписать рапорт на выплату и отправляют в часть.

21.07.2023, 12:42