Приставы арестовали счета в Сбербанке и карту Тинькофф за разные долги - как быть в такой ситуации?

Пристав с САО арестовала счёт в Сбербанке за ЖКХ и этот долг не видно в госуслугах а другая пристав с ЦАО арестовала Тинькофф карту за кредит Разве можно списывать сразу два разных долга
Лучший ответ

В данном случае могут списать все, а не 50 процентов от дохода. Советую просто напросто отменить судебные приказы (аресты)

Объединяйте их в одно производство по месту жительства.