LSN Messenger
Омск, 19.12.2023, 02:04

Приставы арестовали счета в Сбербанке и карту Тинькофф за разные долги - как быть в такой ситуации?

Вопрос №20990592 из г. Омск
опубликован 19.12.2023, 02:04
Пристав с САО арестовала счёт в Сбербанке за ЖКХ и этот долг не видно в госуслугах а другая пристав с ЦАО арестовала Тинькофф карту за кредит Разве можно списывать сразу два разных долга
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае могут списать все, а не 50 процентов от дохода. Советую просто напросто отменить судебные приказы (аресты)

19.12.2023, 02:58

Объединяйте их в одно производство по месту жительства.

19.12.2023, 02:07

А к какому приставу мне идти? Деньги и тот и тот в этом месяце списали

19.12.2023, 02:08

Если возбуждено несколько исполнительных производств, должнику необходимо подать заявление по каждому исполнительному производству.

Заявление о сохранении прожиточного минимума можно подать через портал Госуслуг.

19.12.2023, 03:20

По месту жительства

19.12.2023, 02:27

Здравствуйте. А в чем проблема списывать несколько долгов? Хоть 100 долгов могут списывать одновременно если у человека они есть.

19.12.2023, 02:36

А жить на что? Одна списала пол за,вторая пол зп

19.12.2023, 02:38

Пишите заявление о сохранении прожиточного минимума если основания возникновения долга это позволяют.

19.12.2023, 02:40

Можно. Только из зарплаты максимум можно удержать 50%.

Если списывают по судебному приказу - можете его отменить.

19.12.2023, 02:53