LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Иркутск, 19.12.2023, 08:48

А юристы рассматривают вопросы со стороны закона? Конституциии? Или согласно прав человека? Вопрос

Вопрос №20990921 из г. Иркутск
опубликован 19.12.2023, 08:48
А юристы рассматривают вопросы со стороны закона? Конституциии? Или согласно прав человека? Вопрос
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,конкретнее сформулируйте

19.12.2023, 09:09
Оценка автора вопроса:

Хорошо. Спасибо. Нарушены ли мои права, вынесенным приказом судьёй единолично, не взяв во внимание последствия?

19.12.2023, 09:13

Нет, не нарушены.

Вы изучили Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 27.12.2016 N 62 (ред. от 05.04.2022) "О некоторых вопросах применения судами положений Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации о приказном производстве"?

19.12.2023, 09:14

Основания предоставьте согласно декларации прав человека. Какой пленум? 🤭

19.12.2023, 09:15

Вы тупить долго ещё будете? Изучите для начала пленум, и тогда может быть не будете глупые вопросы задавать.

19.12.2023, 09:18

Что там в пленуме прописаны статьи с декларации или что?

Так говорите четче и яснее

19.12.2023, 09:21

Вы должны четко сказать да ваши права нарушены согласно статьи такой и такой то.

19.12.2023, 09:19

Ваши права не нарушены, ваше несогласие с этим утверждением ничего для вас не изменит. Тема закрыта! Удачи!

19.12.2023, 09:21

Вы изучили Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 27.12.2016 N 62 (ред. от 05.04.2022) "О некоторых вопросах применения судами положений Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации о приказном производстве"?

19.12.2023, 08:49

Юристы рассматривают вопросы со всех сторон, в том числе и со стороны закона

19.12.2023, 08:52

Нет, должна быть последовательность, вы не правы.

19.12.2023, 08:54

Ирина, вопрос не конкретный. Сайт не место для подобной полемики.

Определенные права человека и гражданина, должны быть закреплены, в каком-либо законодательном акте или НПА.

В зависимости от конкретной ситуации, юристы опираясь на законодательство и рассматривают различные вопросы.

Закон и справедливость - эти понятия не всегда идут вместе.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

19.12.2023, 08:53

Вы не правы раскройте пошире глаза нарушена последовательность от прав человека куда пришли, оснований нет.

19.12.2023, 08:55

Вокруг бегают больные люди создаются Ин проблемы человеку

19.12.2023, 08:57

Ведь правильно говорят что страна то дураков и трактация верная что всё тайное явным становится.

19.12.2023, 08:59

Если вы думаете, что Россия является страной дураков, то вы не лучше их и сами являетесь таковой, что очевидно видно из содержания ваших вопросов!

19.12.2023, 09:02

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Я говорю не по себе а по той ситуации которая в стране из за нарушения последовательности. Из за этого и последствий куча.

19.12.2023, 09:06

Во-первых, вы путаете действия говорить и писать. На сайте вы пишите вопросы, а не говорите. Разницу видите?

19.12.2023, 09:09

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Я повторюсь законы не должны противоречить конституции. А конституция не должна противоречить правам и свободам человека.

19.12.2023, 09:09

Конституция РФ не противоречит данным правам, она их гарантирует.

19.12.2023, 09:12