LSN Messenger
Тюмень, 19.12.2023, 09:17

Мать мобилизованного стала инвалидом, но сын не получил демобилизацию из-за законодательных ограничений

Вопрос №20990970 из г. Тюмень
опубликован 19.12.2023, 09:17
У мобилизованного мать стала инвалидом во время его службы. Согласно пункту 3.1 фз о мобилизации он был бы не годен, но так как он уже мобилизован ему отказали в демобилизации либо отсрочки для ухода за матерью
Лучший ответ
Рекомендуется

Все верно.

19.12.2023, 09:19

Можно как то рассмотреть этот момент что бы вернуть человека домой.

Хотели сослаться на врожденную сердечную болезнь которую естественно призывная комиссия не увидела

19.12.2023, 09:24

Пробуйте, но маловероятно.

19.12.2023, 09:26