Пропажа обуви - претензия на директора о бездействии камер наблюдения.
У меня украли мешок с обувью, в котором лежали кроссовки и шапка. Камеры смотрят уже неделю. Можете написать образец претензии на директора.
Лучший ответ
Специального образца нет писать можно в любой свободной форме с указанием на имя кого жалоба от кого адрес и суть вашего обращения обратиться так же можно и в полицию процесс поиска пропажи ускорится
Пишите в свободной форме. Составление юридических документов - платная услуга.