Ребенку украли кроссовок в школе за 1800 рублей - что делать, если директор не отреагировала вовремя?
У ребенка украли в школе кроссовок, стоимостью 1800, мы написали заявление на имя директора, она долго решала.
У ребенка украли в школе кроссовок, стоимостью 1800, мы написали заявление на имя директора, она долго решала вопрос и не связывалась долго и прошло примерно 2 недели, мы позвонили они переписали устав школы, что делать?
Лучший ответ
Школа не несет ответственности за сохранность имущества, поэтому обращаться нужно в полицию. Это хищение, что является правонарушением (кража).
Ответ не по существу вопроса.