Как разорвать брак, если ещё не получен паспорт с новой фамилией?
Такая ситуация, 10 дней назад зарегестрировали брак, отдала паспорт на смену фамилии, паспорт ещё не готов. Решили разорвать брак, что для этого нужно? И можно ли тогда не менять фамилию?
Лучший ответ
Вместе обращаетесь в ЗАГС.
С фамилией сложнее.
Если решите вернуть девичью, придется опять менять паспорт.
Обращайтесь совместно в ЗАГС с заявлением о расторжении брака.