Как защитить своего ребёнка от незаслуженных обвинений?

У меня воланом по поводу моего ребёнка. В сентябре месяце к моего сына возник конфликт с какой то девочкой на площадке. По итоге мама этой девочки, на показалось сейчас, наорала на моего сына, угрожала и требовала ей лит мой личный номер и адрес проживания. И если он этого не сделает, он его отвезёт куда следует. Сын испугался и дал мой номер. Я в этот день плохо себя чувствовала. Была сильная мигрень и давление высокое. Мать этой девочке мне позвонила, я не выслушала и сказала, что сейчас плохо себя чувствую. Как будет получше я ей позвоню и будем вопрос решать. Я позвонила на след день по номеру звонившиему. Это оказался номер мёда той женщины. Я попросила дать номер телефона его жены. Хвоила насколько раз, пару дней подряд. Трубку никто не брал. А сегодня мне звонят из жёсткой комнаты милиции о противоправных действиях моего сына в отношении к ее дочери. Как выяснилось, на площадке, сын случайно толкнул девочку. Извинился. Она начала его оскорблять. Сын хотел с ней поговорить и пошёл за ней, спросил как не зовут, она его игнорировала. Он разразился и просто ходил по пятам молча за ней. Она ушла домой. Что ждать в покой ситуации? Противоправные действия были совершены взрослым над моим ребёнком. И окоротила его девочка, а не он ее. . А пытаются наказать моего.
Лучший ответ

Да не будет ничего серьезного. Поэтому и ждать ничего не нужно.

Выяснилось, что было двое родителей. Отпей и мать этой девочки. Был свидетель, друг моего сына. Отец сказал, что сотрудник полиции. Начал требовать личные данные. Девочка указывала на моего сына. Отец обвинял в домогательстве. И ситуация, как оказалось, была немного иная. Сын предлагал познакомится в шутку девочкам. И ребята тоже были, девочки смеялись. А конфликт был ранее. Мальчишки играли на каких то турниках. Девочки попросили уйти мальчиков, чтобы самим там поиграть. Мальчишки отказали, сказали, что мы уйдём-займёте место.

Девочки начали оскорблять мальчишек. Ребята к ним ближе 2 метров не подходили, не трогали.

Отец запугивал, сказал, что за такое яйца отрывают.

Потом сказал, что повезёт в полицию. А потом сказал, что он не из полиции. Это происходило порядка 30 минут. Мать девочки всю дорогу орала на ребят и требовала дать личные номера телефонов и адреса проживания.

Обвинения в домогательстве.

Девочка оказалась младше. Ей 8. Ребятам по 12 лет.