Уточните пожалуйста действительно это так и что это за документ который мы так нарушаем?
Уважаемая Наталья!
На основании п.5 ст.5 Федерального закона от 8 августа 2001 г. № 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"
(с изменениями от 23 июня, 8, 23 декабря 2003 г., 2 ноября 2004 г.) юридическое лицо в течение трех дней с момента изменения адреса (места нахождения) постоянно действующего исполнительного органа юридического лица (в случае отсутствия постоянно действующего исполнительного органа юридического лица - иного органа или лица, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности), по которому осуществляется связь с юридическим лицом обязано сообщить об этом в регистрирующий орган по месту своего нахождения.