Как можно подать на банкротство через МФЦ, если нахожусь по уходу за ребенком инвалидом
Лучший ответ
Заявление о признании гражданина банкротом во внесудебном порядке подается им лично или через представителя в МФЦ по месту жительства или месту пребывания заявителя. При этом он обязан представить список всех известных ему кредиторов. Рассмотрение такого заявления осуществляется без взимания платы.
Так же как и всем. Явиться в МФЦ.