Вышел новый закон о внесудебном банкротстве через МФЦ для пенсионеров до 1 000 000 руб. подскажите, когда он войдёт в силу?
Не вышел. Насколько помнится второе чтение проекта было только. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Законопроект № 343127-8
"О внесении изменений в Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"
(в части внесудебного банкротства граждан)
Закон одобрен (Дата направления уведомления в Государственную Думу 28.07.2023; Дата направления Президенту Российской Федерации 28.07.2023)
Здравствуйте
С 3 ноября 2023 г. он вступит в силу