Ставрополь, 19.12.2023, 14:52

Потерялись возвратные офисы - как вернуть в аренду троутер от Мегафона?

Вопрос №20991867 из г. Ставрополь
опубликован 19.12.2023, 14:52
Брал в аренду троутер от мегафона, 2 года назад. Ежемесячно оплачивал как и положено, щас решил вернуть. Пришел а офисы в нашем и соседнем городе закрыты. В тех поддержке заявляют что надо везти роутер в областной город потеряв в обе стороны 400 км. Но отдать лично в офис, без вариантов. Подскажите как быть. На контакт не идут, вариантов даже не предлагают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ищите фактический адрес организации в сети. Далее либо везите, либо отправляйте почтой. Расходы за доставку вам обязан возместить продавец. Можете ничего не делать, а сразу обратиться в суд

20.12.2023, 10:12

Можете отправить посылкой.

19.12.2023, 14:57

Кому и куда? Они не предлагают таких вариантов, в таком случае роутер будет просто у меня на руках считаться. Так как документы не подписаны.

Вы как Юрист даете странные комментарии.

19.12.2023, 15:02

Ничего странного. Отправляете посылку с описью содержимого, и никаких проблем у Вас не будет.

19.12.2023, 15:03

На какой адрес? Кому? Вы вообще юрист или с боку приклеились? Прошу выйти с темы.

19.12.2023, 15:06

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте, Сергей!

Для возврата оборудования обратиться может также доверенное лицо при наличии доверенности.

19.12.2023, 15:34

Речь идет как вернуть удалённо и по закону, а вы о своей мошеннической схеме.

19.12.2023, 22:55