Потерялись возвратные офисы - как вернуть в аренду троутер от Мегафона?
Ищите фактический адрес организации в сети. Далее либо везите, либо отправляйте почтой. Расходы за доставку вам обязан возместить продавец. Можете ничего не делать, а сразу обратиться в суд
Можете отправить посылкой.
Кому и куда? Они не предлагают таких вариантов, в таком случае роутер будет просто у меня на руках считаться. Так как документы не подписаны.
Вы как Юрист даете странные комментарии.
Ничего странного. Отправляете посылку с описью содержимого, и никаких проблем у Вас не будет.
На какой адрес? Кому? Вы вообще юрист или с боку приклеились? Прошу выйти с темы.
Здравствуйте, Сергей!
Для возврата оборудования обратиться может также доверенное лицо при наличии доверенности.
Речь идет как вернуть удалённо и по закону, а вы о своей мошеннической схеме.