Организация, где я учредитель и мой адрес прописки совпадают, нужно ли оплачивать два раза услуги по вывозу мусора
Лучший ответ
Здравствуйте!
Почему два раза? Оплачивает услуги по вывозу мусора только собственник помещения.
А можно узнать основание, ежеквартально организация по вывозу мусора выставляет счета на оплату, позвонила сказали на основании постановления 356 жкх, смотрела, разобраться не смогла
Напишите жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру. Оплачивать вывоз мусора должен собственник