Как защититься от угроз бывших уголовников без помощи структур власти?
структуры не помогут, так как у них там есть связи и все проплачено
Это обычный трёп, мало ли какой, извините, идиот, что скажет и наговорит..
Записывайте на телефон, заявление в полицию подавайте.
Обращаться с заявлением в полицию. Что же еще делать.
Куда обраться, кроме полиции, так как уголовники имеют с ними связи.
Сначала в полицию и получить документальное подтверждение вашего обращения. Если меры не будут приняты - в прокуратуру с жалобой на бездействие полиции.
Американцы говорили, что на луну летали и все им верили...
Добрый день!
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
В полицию обращаться.
Полиция, прокуратура, СК, администрация путина-запутина..