Звонят какие то чеченцы и угрожают расправой. Что делать, в полицию идти не охото.
Лучший ответ
Записывайте на телефон, заявление в полицию можно подать и на сайте.
Написал, сфотографировал и подал.
По сути Вас просто дурят вымогатели и мошенниками, придумывая всякий вздор про кассу, сбои и прочую белиберду..
Они могут сами отстать если их игнорировать?
Только у полиции есть полномочия принимать меры к установлению, задержанию и применению мер пресечения к правонарушителям (ст.12,13 ФЗ РФ о полиции).
Не охотно идти в полицию, ни чего не делайте...