Важное уведомление - приезд специалистов МФО 'Привет, сосед' в ближайшее время!
Пришло сообщение на ватцап.
Отказ от сотрудничества зафиксирован, ожидайте специалистов. Как правило за час до приезда с вами свяжутся Акты на выезд подписаны, специалист Ерёмин Владимир Сергеевич к вам скорее всего уже направляется. При себе необходимо иметь удостоверение личности (паспорт, водительские права, снилс, инн)Уведомляем вас о том, что действуя рамках закона, выездные специалист выезжает совместно с районным участковым для фиксированности действий. Либо решайте вопрос самостоятельно до
Правда приезжают?
Мфо "привет сосед"
Лучший ответ
Кто-то пишет, что приедут, кто-то нет.
Тоесть все же могут.
Понятно, спасибо.
Добрый день!
Да, могут приехать. Вы можете просто не открывать им дверь.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Екатерина, игнорируйте это СМС, это "пугалка" МФО или коллектора, никто не приедет.