Как зафиксировать отказ предоставить книгу жалоб и предложений и обратиться в Роспотребнадзор?
В случае отказа предоставить мне книгу жалоб и предложений под каким-либо предлогом, я в праве написать жалобу в Роспотребнадзор. Но могу ли я как-то, в момент отказа, факт отсутствия книги запечатлеть или запротоколировать. Могу ли я пригласить полицейских, для составления протокола нарушения правил торговли? В данном случае - отсутствие книги жалоб, а далее имея копию протокола уже писать жалобу и настаивать на проверке.
Валерий, Вы, как потребитель, имеете все законные права на восстановление нарушенных прав! Обращайтесь, поможем!