Вопрос по налоговому вычету. Работодатель обязан самостоятельно следить за соблюдением лимитов и возрастов детей?
Вопрос по налоговому вычету.
Работодатель обязан самостоятельно следить за соблюдением лимитов и возрастов детей?
Лучший ответ
Конечно работодатель следит за этим. Вы же свидетельство о рождении предоставляли.
После 18 лет, если ребёнок пошёл учиться очно, предоставьте справку о том что очно обучается. И каждый год нужно предоставлять. Чтобы работодатель продолжал не удерживать детский вычет
Спасибо
НЕ обязан он следить выросли ваши дети или нет. это вы обязаны были подать заявление об отмене налогового вычета, по причине возраста детей.
Спасибо, понятно
Ответ отключен модератором