Как узнать, получил ли человек деньги в СИЗО 2 г. Кирова после перевода 17 декабря?
Человек находится в СИЗО 2,г.кирова, я перевела ему деньги, как узнать получил он их или нет, не приходит никакое уведомление, перевела 17 декабря
Лучший ответ
Напишите ему электронное письмо через приложение Зона Телеком. Ему принесли извещение если деньги поступили.
Напишите ему письмо через Зона-телеком.