Деревенский обман - как житель получил в долг продукты и счет втрое больше
Живу в деревне, в магазине давали в долг продукты, без расписки, подписей, без видеозаписи, требуют вернуть дог который насчитали в 3 раза больше, было 10 тысяч, теперь требуют 30
Лучший ответ
Включите телефон на аудиозапись отдайте свой долг который считаете имелся, остальное отдавать откажитесь сказав что такого количества продуктов не брали