Ищу способы доказать свою невиновность в пропаже денег - клиенты отказываются от подписей, видеозаписи отсутствуют
Выдавала клиентам деньги, подписи на ордерах есть, через месяц началась проверка нашего банка, вызвали клиентов, а они теперь говорят, что подпись их,а они ничего не получали. Видео над моим рабочим местом уже отсутствует и восстановить его нельзя. Я беременна, нахожусь на 7 месяце беременности, в отпуске, плавно переходящим в декрет, хотят уволить по статье, из доказательств, только слова клиентов, которые обратились в банк только после того, как их вызвала ревизия. Что делать? Доказать свою невиновность могу только со слов, так как камеры уже меня защитить не могут.
Лучший ответ
Уволить вас беременной не могут, если уволят, то пишите жалобу в трудовую, если будут сложности обращайтесь поможем
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день.
Подобная ложь должна быть проверена в рамках уголовного дела. Напишите заявление в полицию о клевете на клиентов и работников банка. Присвоение Вами средств также не доказуемо, как и слова клиентов
Благодарю Вас за полезную консультацию!