Необходимость прохождения медкомиссии и вступления на военный учет для 49-летнего жителя Запорожской области, имеющего военный билет
Мне 49 лет. Требуют пройти мед комиссию и встать на военный учет. Я с Запорожской области. Нужно ли проходить комиссию и вставать на учет? Не служил, и военный билет на руках.
Лучший ответ
Александр, по требованию военкомата пройдите ВВК и на воинский учет. Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "О воинской обязанности и военной службе"