Проблема с выводом средств из Trust Wallet - не зачисляются токены до легализации декларации - что делать?
У меня есть криптокошелек труст валлет, но я не могу вывести средства. Так как мне нужно приобрести токен, я приобрёл, но на кошелек не поступили, пишут лигалезацию декларации надо только тогда токен переведут на кошелек. Это так должно быть?
Лучший ответ
Это способ обмана)) Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд.Потом вам покажут некую выписку, что на счете лежат деньги и еще предложат заплатить и так будут просить - пока вам не надоест платить
Нет конечно.
Это мошенники Вас обманывают.
Деньги куда переводили? На карту?
Разумеется так должно быть у мошенников, чтобы каждый, извините, недалёкий, платил им за свою наивность..
Поздравляю! Сектор "лох" на барабане)))