Как получить справку об участии (неучастии) в приватизации квартиры при смене места регистрации?
Хочется приватизировать квартиру: ордер выдан в городе 1 в августе 1992 до декабря 1992 г. человек был прописан в городе 2.
В декабре прописался по адресу квартиры в городе 1, на которую выдан ордер и место прописки/регистрации не менял.
Где получать справку об участии (неучастии) в приватизации?
Лучший ответ
Для получения справки о неучастии в приватизации необходимо обратиться в муниципальное жилищное управление или Росреестр вашего региона. Также можно заказать справку через МФЦ или региональные отделения МФЦ.
В отделе по приватизации при местной администрации