Бывший муж сбежал из военной части - нужно ли уведомлять соцзащиту и приставов?
Бывший муж сбежал из в/ч из сво, кража, избиение с которой жил он, хотелось бы узнать оповещать нужно ли соц защиту что он сбежал от туда, и нужно ли оповещать приставов еще?
С приставами не теряйте контакт. Пусть они его ищут.
А сколько ему срок дадут сидет в тюрьме за это дело?
Он уже сидит его поймали
У вас нет такой обязанности.
Следователи расследует уголовные дела и направят уголовное дело в военный суд, который и вынесет приговор по дизертирству, краже, побоям и т.д.
Пока нет приговора, то в соцзащиту можете не сообщать.
Если прекратили выплату денежного довольствия, то приставу сообщить можете, чтобы решал вопросы по расчёту долга.