Как защитить свои права на жильё, если сняли с очереди на квартиру из-за доли в доме - опыт сироты
Я сирота. С 2017 года стояла в очереди на получении квартиры. Сняли с очереди на квартиру, по причине того что в тот момент когда я стояла в очереди на квартиру родственники по доверенности оформили на меня часть дома 1/4 (6.9 квадратов) и я числилась собственником 21 день. Подала в суд, но суд не удовлетворил иск аргументировав это тем, что я как и все собственники дома могу пользоваться всей площадью дома. Можно ли что-то сделать?
Лучший ответ
чень сложно, так как суд в Вашем случае не прав, но решение суда вступило в законную силу и имеет статус преюдиции. Отправьте мне решение суда на эл.почту 89501464064@mail.ru
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.