Возможные проблемы с получением лицензии на оружие после штрафа за курение в общественном месте
Был привлечен по ст.6.24 КоАП РФ (курение табака в общественном месте) 10.01.2023 г. штраф погашен. Возникнут ли проблемы с получением лицензии на оружие? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, не возникнет проблем при получении лицензии, это не будет причиной отказа в силу Федерального закона "Об оружии" от 13.12.1996 N 150-ФЗ
Спасибо!!!