Странный автомобиль без номеров - история жаждущего его нового владельца
Увидел во дворах автомобиль по словам людей, стоит большевосми лет. Был с номерами теперь номеров нет сняты не больше двух лет. Хочу себе эту автомобильку...
Лучший ответ
Найдите собственника. Свой телефон напишите на авто. Узнайте по дому чей авто и пр. и решайте вопрос с собственником.
Писал номер! Никто уже в течение семи месяцев не отвечает. И стоит он не во дворах а на площадке от бывшего завода, там люди просто ставят свои авто.
Только купить у собственника или его наследника. Чья машина можно узнать или у соседей или в ГИБДД