Вопрос об оплате консьержа решает общее собрание собственников или собрание членов тсн?
Лучший ответ
Надо читать ваш устав.
Вообще все расходы по содержанию, обслуживанию дома принимают по смете и утверждается смета на общем собрания членов ТСЖ согласно п. 8.1 ч. 2 ст. 145 ЖК РФ.
если оплата не утверждена - значит не должны платить за консьержа.