Что делать, если третьи лица требуют немедленного освобождения дома после продажи со сроком в договоре?
При продаже дома с покупателем в основном дкп был указан срок освобождения помещения. Но новые хозяева продали дом третьим лицам. И третье лица требуют освободить дом немедленно. Что делать?
Лучший ответ
Покупатели не имели право указать в договоре иной срок освобождения жилого дома. Ссылайтесь на тот договор, который был заключен между вами и покупателями, которые сейчас продали дом. Закон на вашей стороне, пусть обращаются в суд.