Обращалась в полицию, там сказали, что ничем помочь не могут.
У меня сосед выкопал под мою баню сливную яму и сливает туда свой туалет все это течет через стены в мою баню. Обращалась в полицию, там сказали, что ничем помочь не могут. Подскажите пожалуйста куда можно пожаловаться?
Лучший ответ
Обратитесь в местную администрацию и в роспотребнадзор. Также можете подать иск в суд, но для этого вам следует найти реального юриста в вашем городе.