LSN Messenger

Необходимо ли проходить повторное МПК для поступления в школу для слабослышащих в Набережных Челнах - опыт семьи с инвалидом по слуху

Вопрос №20993427 из г. Ижевск
опубликован 20.12.2023, 07:28
Мы переехали в другой город. Ребенок инвалид по слуху. Хотим поступить в школу для слабослышащих. Мпк заключения есть. И до переезда учились тоже в такой школе. Надо ли снова проходить МПК. чтобы учиться в новой школе. Директор заставляет пройти. Школа находиться в Набережных Челнах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана Викторовна Колчина, на надо, при наличии действующего заключения МПК. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

20.12.2023, 07:40

Но у нас есть уже МПК заключение

20.12.2023, 07:43

Светлана Викторовна Колчина, тогда на надо повторно проходить МПК.

20.12.2023, 07:45

Надо или нет?

20.12.2023, 07:50

Светлана Викторовна Колчина, не надо повторно проходить МПК, при наличии у вас на руках действующего заключения МПК

20.12.2023, 07:56