Оренбург, 28.12.2012, 11:19

Идти некуда, но это никого не беспокоит.

Вопрос №2099363 из г. Оренбург
опубликован 28.12.2012, 11:19
Середина зимы, у меня сын несовершеннолетний и беременная сестра, плюс бабушка 78 лет... Суд принял решение о выселении и приставы говорят, что придут 10 января выселять... идти некуда, но это никого не беспокоит. Можно-ли как-то отсрочить выселение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выселяют из съёмной квартиры, прожили в ней 8 лет... а сейчас договор найма признали недействительным... прошел все инстанции, везде проиграл, принят вопрос о выселении... как можно отсрочить? Есть ли у приставов какие-либо возможности по отсрочке?...

28.12.2012, 11:36

Попробуйте, используя Ваши доводы, написать заявление судебным приставам об отсрочке исполнения решения суда. А также можете такое заявление подать в суд, так как судебные приставы могут отсрочить только на 10 дней, а суд может приостановить, ну например, для подыскания жилья, учитывая Ваши обстоятельства.

28.12.2012, 11:41

Не понятно по каким причинам выселяют и откуда.

28.12.2012, 11:29

Выселяют из съёмной квартиры, прожили в ней 8 лет... а сейчас договор найма признали недействительным... прошел все инстанции, везде проиграл, принят вопрос о выселении... как можно отсрочить? Есть ли у приставов какие-либо возможности по отсрочке?...

28.12.2012, 11:36

Попробуйте, используя Ваши доводы, написать заявление судебным приставам об отсрочке исполнения решения суда. А также можете такое заявление подать в суд, так как судебные приставы могут отсрочить только на 10 дней, а суд может приостановить, ну например, для подыскания жилья, учитывая Ваши обстоятельства.

28.12.2012, 11:41