Как отсрочить выселение из ипотечной квартиры для поиска средств на выкуп жилья?
Вы или Ваш адвокат можете сегодня срочно подать тому судье, который вынес решение, мотивированное заявление о предоставлении Вам отсрочки исполнения решения суда.
В заявлении можете указать срок отсрочки, например, до окончания зимы или например, на 6-ть месяцев или на иной срок.
Вы можете обратиться в другие банки (в том числе и в других городах), которые возможно заключат с Вами договор, предоставят вам кредит - деньги, которыми Вы погасите долг перед банком-истцом.
Здравствуйте.
Можно подготовить и направить в суд заявление об отсрочке.