Кто должен написать акт снятия с текущими показаниями счетчиков на воду?
Лучший ответ
Если вы передавать показания за месяц хотите, то либо через интернет в личном кабинете, либо по телефону - всё в квитанции расписано.
Если замена прибора, то представитель ресурсной организации или УК (ТСЖ) составляют Акт.
Здравствуйте. Акт писать не нужно. Подайте показания счётчика ресурсоснабжающей организации.
Ваша РСО