Причины отмены ИП и использование средств под арестом - что нужно знать
Как узнать в чём причина отмены ИП,и можно ли пользоваться деньгами, на которые до отмены ИП,был наложен арест? На данный момент, они на счёте банка и разблоеированы
Лучший ответ
Мария, можете пользоваться, если деньги "разблокированы".
В чём причина отмены ИП,-это можно узнать у приставов Если счет разблокирован то можете пользоваться деньгами