Педагог повышает голос как написать жалобу
За помощью в составлении жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Опишите в тексте жалобы обстоятельства дела в порядке хронологии.
Письменно, в соответствии с законом и подать соответствующему лицу.
Добрый день. Изложите обстоятельства: время, место, и т.д., а также просьбу,-принять предусмотренные меры реагирования. Жалобу возможно адресовать как директору образовательного учреждения, так и непосредственно в управление образования субъекта.
Ответ отключен модератором
Памятка для Потребителей
При заказе юридических услуг у физических лиц (не ИП и не самозанятые) на сайте 9111.ru именно Вы являетесь их налоговым агентом, поэтому при оплате юридических услуг с учётом НДС 20%
Вам нужно на сумму начислить страховые взносы за юриста (30%) и исчислить с суммы, которую он Вам выставит 13% подоходного налога в налоговую самостоятельно, а адвокаты НДФЛ уплачивают за себя сами
Дабы не нести ответственность согласно Ст. 198 УК РФ.