Выход на пенсию досрочно имеют все категории перечисленные в ст 13. ф-з 1244-1 о социальной защите граждан пострадавших от ЧАЭС
Лучший ответ
Право выхода на пенсию досрочно установлено для всех лиц, пострадавших от радиации вследствие катастрофы на ЧАЭС. Однако, реализация этого права зависит от определенных обстоятельств - наличие определенного стажа, периодов проживания на определённых территориях и др.
Обективно