Изменения в Законе РФ о социальной защите граждан пострадавших от радиации - Чернобыльские переселенцы имеют ли право на улучшение жилищных условий?
Узнала что в этом году внесены изменения в ст.17 Закона РФо социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствии катастрофы на чернобыльской АЭСвступившая в силу 14 июля 2013 г. имею право стать на очередь по улучшению жилищных условий. Я имею черноб. Удостоверение переселенной из зоны отселения. В собственности ничего нет, Я и моя семья (муж и ребенок) прописана в сельской местности у родителей. Но в местной администрации сказали, что неположено т.к кв.м на каждого члена семьи хватает кв.м.Имеет ли силу мое удостоверение и имею ли я право стать на очередь?
Имеет ли силу мое удостоверение
Имеет
имею ли я право стать на очередь?
Если на каждого приходится не менее, чем по 14 кв.м. - нет.